• 22 июня 2020, понедельник
  • Онлайн

Семейный интеллектуальный онлайн-турнир. 24 июня, 20.00

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1402 дня назад
с 6:45 22 июня до 20:00 24 июня 2020

Первый онлайн-турнир для всей семьи. Всё, что нужно для участия — выход в интернет. Опционально — базовые знания естественных наук и сообразительность.

Мы очень соскучились по вам и вашим детям — и решили устроить нашу встречу в новом формате. 

Как всё будет проходить? 

Как и любой другой турнир, только для участия даже не нужно будет выходить из дома. Итак:

  • Вы регистрируетесь на турнир по ссылке на этой странице. В письме с подтверждением регистрации вам придёт  ссылка на конференцию в ZOOM и образец бланка для ответов. Распечатайте, пожалуйста, этот бланк на листе А4. Если не получится — ничего страшного, но с бланком будет удобнее. 

  • В назначенное время вы всей семьёй устраиваетесь поудобрнее перед экранами и заходите в конференцию ZOOM. Турнир начинается. Ведущий задаёт вопросы, вы отвечаете, записывая ответы на бланк. 

  •  После того, как ответы сданы, ведущий озвучивает и комментирует правильные ответы. 

  • В конце мы объявим семью победителей, набравшую наибольшее количество баллов, и вручим ей прекрасные призы. 

До встречи!

Ведущий

Михаил Каптюг — химик, один из основателей проекта "Sciencely", автор и ведущий программ для родителей. Нашим постоянным посетителям Михаил запомнился по Химическому шоу и Интеллектуальному турниру, которые прошли прошлой осенью.

Тематика и сложность вопросов 

Не переживайте, если у вас нет естественно-научного образования или большого опыта игры в интеллектуальных турнирах. Вопросы составлены таким образом, что главное — это не энциклопедические знания, а интуиция и умение быстро соображать. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше